Боевая ничья

DSC_0373

В 7 туре Лиги любительского футбола г. Йошкар-Ола футболисты клуба Барсы встречались с командой ФБ.

DSC_0357
С первых минут игры обе команды остро атаковали, но до действительно опасных моментов дело не доходило. Первый тайм завершился нулевой ничьей. На второй тайм наши игроки вышли ещё заряженнее на победу. Уверенно атаковали, но мяч убедительно не летел в сетку ворот соперника.

DSC_0318
В середине второго тайма Барсы пропустили контратаку соперника, мяч оказался в сетке ворот наших спортсменов. После этого момента Барсы контролировали ход игры, комбинировали, что в итоге принесло свои плоды. Отличился лучший снайпер высшей лиги Евгений Шабдаров.

DSC_0272
Далее наши игроки создали ещё несколько опасных моментов, но забить гол не удалось, итог встречи 1-1. Барсы продолжают забивать больше всех в высшей лиге, но пока этого недостаточно для решения задач клуба. В связи с некоторыми кадровыми перестановками в составе после зимнего сезона Барсы медленно, но верно нащупывают свою игру.

На данный момент идёт подготовка игроков к всероссийским соревнованиям, которые пройдут в начале июля в Тольятти.